Cinco tazas con platillos, del servicio de té PMA. Porcelana blanca vidriada. Cada pieza lleva la Marca del fabricante 'S Allach' en verde esmalte en la parte inferior. Altura de los vasos
ABALARTE SUBASTAS - Taza con su plato en porcelana de Viena, S.XIX, con escena en grisalla titulada "Le Délassement". Marca. - Objetos - Porcelana
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Taza con tapa para té en loza con decoración de estilo oriental.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de doce tazas de café con sus doce platos en porcelana Royal Albert Bone China, Inglaterra decorada con motivos florales de los
NA El Hecho de Que Pueda Google no Significa Que sepa Todo Acerca de ser un subastador Taza de Ventas de subasta Regalo de Ofertas Regalo para el subastador : Amazon.es: Oficina
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de tazas con sus platos en porcelana esmaltada francesa, S. XIX. Tazas decoradas con los bustos de Luis XVI y Mª Antonieta. Con marca. - Objetos - Porcelana
PuroGalgo - Ayudas Especiales - Preciosa la taza que nos dona María José Garcia Bonilla con uno de sus diseños. Inicio subasta 10€ + gastos de envío. Hasta el 30/06 | Facebook
Juego de taza y plato exclusivo de Nescafé. Sello inferior | Juego de tazas, Platos de cerámica, Taza
ABALARTE SUBASTAS - Juego de café en porcelana japonesa formado por nueve tazas y ocho platos. - Objetos