Escuela catalana. Autor desconocido. Pintura al óleo sobre tabla La cara. 25-06-1984. Firmada a mano - Subasta Real · Subastas de Arte Online
Escuela catalana; finales del siglo XIX. “Interior con figura” < Pintura Siglo XIX | Setdart SUBASTAS
ABALARTE SUBASTAS - J.ROTLLAN (Escuela catalana, S. XX) - Paisaje de la costa Brava - Pintura - Pintura S.XX
Enrique Beltrán Messa. Óleo sobre tela. "Paisaje, río y masía catalana". Firmado a mano. - Subasta Real · Subastas de Arte Online